ENG

ФорумМеховая отрасль России

Проблемы, вопросы, обсуждение мехового бизнеса в России. 

Белый список.
Posted by: Песец
Date: October 02, 2013 09:53PM

Кто у кого или где покупал по интернетам,без кидалова?

Edited 1 time(s). Last edit at 10/02/2013 09:55PM by Песец.

Options: ReplyQuote
Re: Белый список.
Posted by: Лиза
Date: May 13, 2014 07:20AM

Моя подруга покупала меховую жилетку в интернет-магазине [www.mirmehaufa.ru] покупкой довольна. Позже и я заказала с этого сайта куртку, и тоже без проблем. Можно купить у них как по 100% предоплате, наложенным платежом или в рассрочку. Причем рассрочка без %. В общем проверенный))) рекомендую!

Date: September 24, 2014 12:04AM

Мне понравился этот магазин. Шьют шапки, шарфы и прочие аксессуары из меха. Качество отличное, очень понравилась шапка, заказывала летом со скидкой. На сайте есть полный каталог, так что удобно выбирать.

Posted by: Песец
Date: October 01, 2014 09:16PM

olgatropova,список,чтобы знать,с кем безопасно иметь дело,а не хвалебные оды своему магазинчикуgrinning smiley

Date: August 26, 2016 08:28AM

Я покупала песцовую жилетку в Манзаре Фурс (http://manzare.ru/), там шикарный ассортимент изделий, а главное - на любой вкус, цвет и кошелек! Мех качественный, не лезет, можно записаться на примерку, доставка работает оперативно! Рекомендую!

Your Name: 
Your Email: 
Subject: 
Уважаемый пользователь! Вы получите возможность следить за интересными вам темами форума, а так же ряд дургих преимуществ, если зарегистрируетесь на сайте.
Защита от спама:
Пожалуйста введите код с картинки. Это необходимо для подтверждения того что вы не бот.
CAPTCHA