ENG

ФорумМеховая отрасль России

Проблемы, вопросы, обсуждение мехового бизнеса в России. 

Новые технологии в меховой отраслиconfused smiley
Posted by: Алена
Date: November 24, 2010 10:13AM

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, ни как не могу найти побольше информации в интернете про новые технологии меховой отрасли, очень ей интересуюсь, хочется изучить ее, а ни где нет confused smiley Очень хочется почитать про фигурную стрижку, тефлоновую обработку, новые методы крашения. Может кто знает, куда залезть и об этом и другом почитать интересного?winking smiley Буду признательна!

Edited 1 time(s). Last edit at 11/24/2010 10:18AM by Алена.

Options: ReplyQuote
Re: Новые технологии в меховой отраслиconfused smiley
Posted by: Eugenera
Date: December 04, 2010 11:53AM

Я вчера видела потрясающий очень лёгкий и изящный шарф, связанный из меха, как мне сказали, по технологии Сергея Каминского (они с супругой - известные дизайнеры - производят шапки, шарфы и, вроде, аксессуары, но известны больше на Западе, хотя здесь работают почти со всеми звздами эстрады и политиками). И вот хочу такой же шарф, но не знаю - где взять, кто может подсказать? У них есть какие-то свои магазины в Питере или Москве? Помогите, пожалуйста!

Date: February 15, 2011 09:31PM

А как насчет Нижнего ? Пришлите картинку, мы Вам цену и сроки.
Легко? Да.
Либо зайдите на сайт a-klassika.ru

Posted by: Вилена
Date: April 16, 2011 05:46PM

Мех сейчас начали стричь, выщипывать, выжигать, закручивать, сочетать с разными материалами, инкрустировать камнями и т.д. Всё делают, чтобы я в очередной раз сошла от его теплоты и красоты с умаhot smiley

Date: April 17, 2011 07:09PM

Мы были с коллегой на благотворительном проекте лешоу в 2007 году, я до сих пор не могу забыть эти необычные меховые модельки.Эх, когда же ко мне придет инкассаторeye rolling smileygrinning smiley

Date: April 18, 2011 07:45PM

Все в мире развивается и мех не исключение, на самом деле.

Posted by: Ленуська
Date: May 06, 2011 06:52PM

Ну да, конечно, развитие далеко пошло! Вот на том же лешоу такие вещи показывают! Куда там нашим магазинам, а тем более рынкам! Хотя ведь этот товар в магазины завозят, вот только в какие? Узнать бы надо.

Your Name: 
Your Email: 
Subject: 
Уважаемый пользователь! Вы получите возможность следить за интересными вам темами форума, а так же ряд дургих преимуществ, если зарегистрируетесь на сайте.
Защита от спама:
Пожалуйста введите код с картинки. Это необходимо для подтверждения того что вы не бот.
CAPTCHA