ENG

ФорумМеховая отрасль России

Проблемы, вопросы, обсуждение мехового бизнеса в России. 

Черный список thumbs down
Date: June 24, 2011 07:14AM

В этой теме публикуются информация о недобросовестных (по вашему мнению) компаниях и частных лицах работающих в меховом бизнесе. Если у вас есть проверенная информация о мошенниках, опыт работы с недобросовестными подрядчиками и поставщиками, пожалуйста сообщайте об этом участникам форума в данной ветке.

Внимание! Сообщения подобного характера в остальных ветках будут удалятся без предупреждений.

Не забывайте, что публикую любую информацию на форуме, вы должны соблюдать Законодательство РФ и уважать других участников форума.

Администрация портала RosMex не несет никакой ответственности за достоверность размещенной на форуме информации, мнение Администрации может не совпадать с мнением авторов сообщений.

Options: ReplyQuote
ОСТОРОЖНО!!! Мошенники!!! thumbs down
Date: March 29, 2011 07:48AM

На сайте размещенны объявления от "Меха Востока" - "ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА МЕХОВОГО СКЛАДА: ШИРОКИЙ СОРТАМЕНТ ЗИМНЕГО МЕХА
mexa-vostoka@mail.ru". Вот, что по зтому поводу могу написать. Заказал им партию шкур. Заказ приняли, тянули, всё вроде реально объясняли. Условие - 100% предоплата. Договор прислали, реквизиты. Но проверять ведь милое дело. Звонок в милицию, т.е. полицию г.Арсеньева, Приморского края. Там хорошие ребята - сразу пробили конторку. Пока по факту - адрес как юр. так и фактический - НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ АДРЕС!!! При звонке из полиции они сразу пообещали перезвонить и тишина, пропали. На мои звонки тоже тишина. Почта молчит. Хозяин ИП зарегистрирован в Усурийске. Звонки вопросы в местные такси - такого адреса НЕТ, никто ничего не слышал про такую контору в городе и это-то на городок в 50тыс. населения! Пока не обвиняю никого - пишу факты. Информацию о дальнейшем сообщу. СОВЕТ ВСЕМ: ПРИ УСЛОВИЯХ ПРЕДОПЛАТЫ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ ТОГО ГОРОДА. В законе о милиции было прописанно ПРЕДОТВРАЩАТЬ!!! В полиции те же обязанности.

Re: ОСТОРОЖНО!!! Мошенники!!! thumbs down
Date: March 29, 2011 06:07PM

Всем!!! ЭТО МОШЕННИКИ! Они могут изменить название, сменить телефоны и регион. ПРИ УСЛОВИЯХ ПРЕДОПЛАТЫ ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ!!!

Re: ОСТОРОЖНО!!! Мошенники!!! thumbs down
Posted by: БББ
Date: March 30, 2011 05:39PM

Да успокойтесь Вы,никто во-первых так не работает(есть наложенным платежом услуга и т.д.),во-вторых-это некий Саломон была такая же муль в инете и так же спамили всем подряд,с предложениями продать.

ВАЖНО. Черный список.
Date: January 22, 2011 12:36AM

А сюда давайте будем писать конторы, которые хотят получить бабки и свалить!

Re: ВАЖНО. Черный список.
Date: March 29, 2011 07:50AM

На сайте размещенны объявления от "Меха Востока" - "ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА МЕХОВОГО СКЛАДА: ШИРОКИЙ СОРТАМЕНТ ЗИМНЕГО МЕХА
mexa-vostoka@mail.ru". Вот, что по зтому поводу могу написать. Заказал им партию шкур. Заказ приняли, тянули, всё вроде реально объясняли. Условие - 100% предоплата. Договор прислали, реквизиты. Но проверять ведь милое дело. Звонок в милицию, т.е. полицию г.Арсеньева, Приморского края. Там хорошие ребята - сразу пробили конторку. Пока по факту - адрес как юр. так и фактический - НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ АДРЕС!!! При звонке из полиции они сразу пообещали перезвонить и тишина, пропали. На мои звонки тоже тишина. Почта молчит. Хозяин ИП зарегистрирован в Усурийске. Звонки вопросы в местные такси - такого адреса НЕТ, никто ничего не слышал про такую контору в городе и это-то на городок в 50тыс. населения! Пока не обвиняю никого - пишу факты. Информацию о дальнейшем сообщу. СОВЕТ ВСЕМ: ПРИ УСЛОВИЯХ ПРЕДОПЛАТЫ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ ТОГО ГОРОДА. В законе о милиции было прописанно ПРЕДОТВРАЩАТЬ!!! В полиции те же обязанности.

Re: ВАЖНО. Черный список.
Posted by: Куратор
Date: March 29, 2011 12:02PM

Спасибо.

Русскова Т. плохо шьет шубы!!!!thumbs down
Posted by: Юлия
Date: January 06, 2010 02:29PM

Заказывала у Татьяны Руссковой шубу, думала профессионал, сошьет качественно и красиво. В результате получила некачественную работу и хамское обслуживание. У шубы нарушен баланс, неаккуратно пришита подкладка, крючки и колечки некачественные и неровные, дырка на нижнем борте (потому что переставляли колечко). На все мои замечания про складки Татьяна отвечала, это мои проблемы, что у меня такая маленькая грудь. Или так: "Юля, а что Вы хотите, норка это же не сталь, она играет и поэтому морщится". Очень хочется предупредить всех, кто решит сшить себе шубу, чтобы ни в коем случае не у Руссковой!!!!Она не ценит время клиента, а свои рабочие часы оценивает необоснованно. Когда подбирала подкладку, то после трех не согласованных вариантов, заявила, что она устала и у нее нет столько времени на меня. Хотя, ей были присланы по электронной почте образцы, которые бы меня устроили по цвету и качеству. Теперь перешиваю шубу в другом ателье, компенсировать это Татьяна отказалась.

Re: Русскова Т. плохо шьет шубы!!!!thumbs down
Posted by: Зоя
Date: March 15, 2010 11:09AM

Добрый день! Я юрист и защищаю права потребителей в суде по искам, аналогичным Вашем. Т.е. некачественно предоставление услуг. Ваше дело может быть выигрышным, (при наличии определенных документов), а следствием выигрыша - возврт перечисленных денег. Если Вам интересно, звоните мне по телефону 8-903-664-11-09 Зоя

Re: Русскова Т. безобразно шьет шубы!!!!thumbs down
Date: July 20, 2011 06:06PM

Господа и дамы! Не поддавайтесь рекламе Руссковой Т, очень любит она себя представлять поставщиком Кремля. Якобы ее ателье шьет заказы для Кремлевских чиновников. Ну может и делала какой-то заказ для обслуживающего персонала. Но кто видел ее работы ужасается. На показах со сцены все может быть и красиво, но поближе ужас берет. Крой жуткий, вещь не ложится по фигуре. Вобщем зря выкинутые деньги. Да еще она любит хамить заказчикам, это ее кредо. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЕЕ АТЕЛЬЕ- ПОСЛУШАЙТЕСЬ, ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Posted by: елена 37
Date: October 24, 2010 06:08PM

Добрый день, я купила шубу по номеру 89154252638. Мне сказали, что это интернет-магазин - ни документов, ни чеков не было. Мне ее продали за 65 т.р., чек мне никто не дал. Поверила, что шуба хорошая, оказалось, что эта шуба вообще китайская. Звоню туда, а меня посылают. Что делать?

Edited 1 time(s). Last edit at 09/09/2011 04:59AM by Вебси.

Date: September 09, 2011 05:01AM

Да вряд ли вы теперь что-то сможете сделать. Чека-то нет. Так что доказать ничего не получится. Учитесь на ошибках - не заказывайте такие вещи у сомнительных компаний. Удачи Вам.smiling smiley

Date: January 21, 2013 08:09PM

Решил пошить себе шубу . В интернете нашел ателье . Удобно, знаете ли. И, грешен, люблю натуральные меха. Присмотрел себе надежные, практичные и недорогие ($1000). Но в интернет-магазинах есть маркетинговый ход, когда вместе с этим товаром рекомендуют посмотреть "похожие" товары. В данном случае это была "очень похожая" шуба за $130 000. Не мог удержаться. Буду копить к 2134 году я думаю получится.

Posted by: луна
Date: January 31, 2013 11:29AM

Виктор48 Написал:
-------------------------------------------------------
> Решил пошить себе шубу . В
> интернете нашел ателье .
> Удобно, знаете ли. И, грешен,
> люблю натуральные меха.
> Присмотрел себе надежные,
> практичные и недорогие
> ($1000). Но в
> интернет-магазинах есть
> маркетинговый ход, когда
> вместе с этим товаром
> рекомендуют посмотреть
> "похожие" товары. В данном
> случае это была "очень
> похожая" шуба за $130 000. Не
> мог удержаться. Буду копить
> к 2134 году я думаю получится.

Re: Черный список thumbs down
Date: August 26, 2011 12:13PM

Я заказала по интернету шапку, адрес отправителя: г. Лабинск, проезд Панфилова, №8 - ателье "Шапочная компания" - предприниматель Сидоренко Андрей Евгеньевич, тел. в Лабинске 6-99-05. Кто из коренных жителей города знает такое ателье? Мне бы нужно удостовериться, что оно существует. А то сейчас в интернете развелось много мошенников. Буду признательна за ответ.

Posted by: Кашина
Date: January 29, 2012 07:26AM

Дмитрий Какаулин - обманщик и вор!!!!

Posted by: lodi2
Date: February 01, 2012 02:17PM

Господа , ненадо никого обливать грязью , когда идёте к врачу ВЫ уверенны что он дипломирован , в меховом мире осталось очень мало дипломированых спецов ,на переферии их нет и небыло( остальные от сохи лишь бы нажиться ) всё погрязло китайщиной . Будте бдительны , прежде чем купить посмотрите цену сырья на аукционе и на цену изделия , что бы понять что ВАС обманывают

Posted by: Алекс
Date: May 12, 2012 11:36AM

Объявление Красноярск с номером телефона 215-11-47 не действительно, номер принадлежит другому предприятию.

Date: September 09, 2012 01:27PM

Знает ли кто-нибудь о появившемся в последнее время мехек енгуру? Что это: способ выделки или мех? Меня в магазине заверили, что мех. Кто-нибудь сталкивался?

Date: October 17, 2012 05:34PM

На мех кенгуру у многих жуткая аллергия, плюс он быстро вытирается

Date: November 02, 2012 07:08PM

Компания Фурск(Каляев) , которая сейчас везде рекламируется , нанимает специальныз спаммерв для того, чтобы те писали в интернете всякую порочащую информацию о конкурентах . А у самих шубы все равно дороже, чем заказывать в ателье! Я пошил жене шубу из норки СТК ,обошлось все в 70 тыс .А у каляева такая стоит больше 100 тыс. Вот и ощутите разницу так сказать.Качеством пошива мы довольны, сидит хорошо , подкладка красиввая, жена в ней тоже красавица . Так что ,люди, вывод один - не всегда можно верить рекламе, так же как и не всегда нужно верить антирекламе!!!!!Живите и радуйтесь и не ищите негатив . Лучше находите поводы для радости!!! Счастья вам всем и вашим семьям!!!! Завтра длинные выходные урррра!!!!

Posted by: K arteporte
Date: December 10, 2012 04:21PM

Купил норку в снежной королеве, без пуха, летний забой, лоскуты, дырки с внутреней стороны, кожа как бумага, 1 сезон и она расползется, будте осторожней с ними

Posted by: K arteporte
Date: December 10, 2012 04:22PM

Купил норку в снежной королеве, без пуха, летний забой, лоскуты, дырки с внутреней стороны, кожа как бумага, 1 сезон и она расползется, будте осторожней с ними

Date: December 21, 2012 08:11PM

Осторожно мошенник!!!
Здравствуйте. Хочу предупредить о недобросовестном человеке. Может пожскажите, как поступить. Вяткин Александр Валентинович предложил мне купить норковый лоскут шубный и шапочный. 10 сентября сказал что отправил груз. Я выслала часть суммы денег (10000) на его карточку. Александр пообещал, что мы получим смс через 10 дней о поступлении посылки. 11 сентября деньги до него дошли. Потом обещал выслать номер квитанции, потом пропал, то на рыбалку уехал, то в ночь на работу ушел и т.д., кормил обещаниями. 25 сентября груз не пришел. Высказала свои претензии о том, что груз до сих пор не поступил, номер квитанции не выслал, смс не было. на что получила резкий ответ, что он отсылает груз обратно. если мы хотим его получить, то должны полностью его оплатить. Я отказалась, сказала, чтобы он отправил деньги обратно. Сказал что завтра отправит. Опять пошли дни обещаний (то сам отправит, то жена). потом пришло сообщение придет груз, затем он ЕГО ПРОДАСТ, только потом ВЫШЛЕТ деньги. потом жду, когда вернется к нему груз. но 21 октября приходит от него смс, что из-за таких денег портить отношения не стоит. К нему пришел груз и он все-таки отправит груз на 20 т., спросил адрес и ФИО на кого отправить. 30 октября Затем спросил адрес эл. почты, на которую пообещал выслать квитанции, но... через несколько дней никакая копия квитанци конечно не пришла. Потом он искренне спрашивал, пришла ли квитанция, звонили ли мне... 28 ноября обещает разобраться гед там груз. Потом я сказала ему, что ждать больше не собираюсь. 5 декабря Он спроси адрес карты, на которую отправить деньги. 12 декабря денег нет. спрашиваю, где деньги.. 14 декабря пишет отправляем. ДЕНЕГ НЕТ, ГРУЗА НЕТ, ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ. Он писал, что смс не сохранял. У меня есть все смс, его ФИО и паспортные данные и номер карты.

Date: January 23, 2013 01:34PM

Уважаемая Галина ,свяжитесь со мной,у меня та же история с Этим ВЯТКИНЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВАЛЕНТИНОВИЧЕМ.Моя почта -averina.terehova2012@yandex.ru

Date: December 27, 2012 06:38PM

разобрались

Edited 1 time(s). Last edit at 12/28/2012 07:48AM by Суворов Сергей Юрьевич.

Date: June 09, 2013 09:44PM

с чем разобрались ?

Posted by: Volosobov
Date: January 17, 2013 11:37PM

Хочу всем донести информацию о недобросовестности человека.
С начала октября 2012г не может оплатить норку в количестве 63 шт, которая была доставлена из Финляндии.
Обещано было заплатить через два дня, но длится это уже три месяца.
Остерегайтесь его, поскольку есть инф., что это не первый раз и не только со мной!

Его почта: alexgor1945@mail.ru
тел:+79096259315

Date: February 12, 2013 08:55PM

ПОЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙСССССССССССТТТТТТТТТААА!!!НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ОТСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ, НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ! ЗАПОМНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА! МЫ ЖИВЁМ В ПРОГРЕССИВНОМ МИРЕ, СУЩЕСТВУЕТ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ТОВАРА ПОЧТОЙ, НО ЭТО ТОЖЕ ПО-СУТИ - КОТ В МЕШКЕ. Лучше всего найти такой же товар у себя в городе, когда вы всё видите своими глазами, товар-деньги, деньги-товар. А если речь идёт о каких-то больших суммах и партиях товара, можно потратиться немного на билет и приехать заключить сделку!
ПОЖАЛУЙСТА, НИКОГДА НА ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ. ВЫ ОБМАНИТЕ САМИ СЕБЯ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!
ВСЕМ УДАЧИ В ДЕЛАХ И ПОКУПКАХ......И ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Posted by: Песец
Date: February 13, 2013 04:25PM

чепуха - - много лет уже работаю с проверенным кругом лиц,работаем с ними так - - товар-деньги-товар.
А все эти вновь прибывшие,без роду и племени - - пришли ниоткуда и уйдут вникуда,знать их никто не знает и не желает знать . . .

Date: February 13, 2013 04:33PM

И ещё на будущее,потенциальным терпилам - - в случае кидка,берете всю переписку,накладные на отправку товара или счёт с переводом денюх,данные кидалы и чешете в полицайскую, тереть с ними заявление.
Система работает - всё не сразу,но работает.Проверено.

Все кидалы в основном сидят в московии grinning smiley

Date: March 10, 2013 10:04AM

Внимание!!!! Еще МОШЕННИК!!!!!
Хочу предупредить всех, кто занимается покупкой шкур или лоскута через интернет: на мое объявление о покупке лоскута отозвался некто АЛЕКСЕЙ ТРОФИМОВ из Усть-Илимска( думаю теперь будет называться др. именем и сменит номер телефона), он выслал мне фото лоскута, номер карты Сбербанка, получил оплату 90 тыс.руб., потом назвал НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ номер накладной на получение груза, в результате никакого груза он и не думал высылать, что и подтверждается нашей перепиской в инете, на мои звонки не отвечает, смс-сит "не волнуйтесь, верну деньги". Жду уже месяц. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с заманчивыми предложениями.
Итак: АЛЕКСЕЙ ТРОФИМОВ ,e-mail:alekstu69@gmail.com ----МОШЕННИК!!!!

Date: March 20, 2013 10:16AM

Подтверждаю что Алексей Трофимов <alekstu69@gmail.com> мошенник.
Будте бдительны. Он регистрировался как Алексей (Кодинск), Кодинск это г. в Красноярском крае, а телефон дал Иркутской области. Не буду описывать всю ситуацию, хватило ума и опыта, всё обошлось малой "кровью". Согласен объедениться и написать заявление в правоохранительные органы. Мошенникам не место в торговле мехами.

Date: March 10, 2013 10:25AM

На будущее (на тему покупка шкур): если хотите к примеру что то купить, посмотрите данные какие Вам дают (телефон,ФИО,емайл и т.д, или желательно у них спросить их) через поисковые системы интернета. Если данных на него (ее) найдется штуки 2-3, 90% "кидалово". Чаще мошенники сами ищут покупателя, чтобы продать несуществующий товар Вам, говорят в большинстве случаев:".....продам подешевле Вам, срочно нужны деньги, или у меня недавно купили товар, а несколько штук (килограмм) как раз осталось..."
Попробуйте пожаловаться (у Вас ведь остались его данные на денежный перевод) сюда: Ударим по мошенникам!
Желаю,СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА и всем остальным, только удачных продаж и покупок!!!

Date: March 13, 2013 05:09PM

Народ! Вот ещё, по моему мнению откровенное кидалово:шуба из белого енота за 7800 руб.,шуба норковая за 16000 руб.,жилет из серебристо черной лисицы 4700руб., пальто меховое из меха кролика 2500руб.,и т.д. и это не опт,а розница! Народ! Такие цены существуют? Я звонил и мне сказали по телефону,что: цены реальные и они высылают товар в любой регион России,но 100% предоплата и даже не наложенным платежом и ждите в течении 3х недель...Это ИП Брусова , Тольятти. Её сайт, [milanaru.ru] и тел.,89674832311.
Будьте осторожны!

Date: March 13, 2013 06:15PM

Уважаемые,давайте писать по факту,а не "по-моему","мне кажеца" и т.д.

Тем более,что по ссылке унылый кетай,который ну просто физически не может стоить дорого.

Date: March 24, 2013 02:53PM

Уважаемый &quot;От меха до шелка&quot; что значит " откровенное кидалово "
Вы разве заказывали ? И вас конкретно кинули ?
Все товары на прямую от производителя , посылка с товаром идет с КИТАЯ от сюда и низкие конкурентоспособные цены на продукцию

а 100 % оплата в 21 век ни для кого не новость !

Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ RosМех рассмотреть выше написанное нелепое заявление

Date: April 09, 2013 08:47PM

Уважаемые коллеги,хочу донести до Вас информацию о следующем шутнике,некий Алексей Заболотный,из Новосибирска.Хотя представился,что он из Татарска.
Должен был мне отправить шкуру волка и норок,наложенным платежом.
Вместо этого пришёл мусор в виде облезлых колонков и не понятного происхождения дворняги,разумеется ничего общего не имеющей с волком grinning smiley

Посылку вскрыл в присутствии работника почты и составил акт о возврате.

Имейте в виду - - ещё так умеют шутить.

Date: April 14, 2013 01:21AM

Добавлю недобросовесного и плохого скорняка Атаманова Юрия. Любит половину меха украсть.

Date: October 21, 2013 03:10PM

От Переваловой информация :
Магазин Larula.ru то есть ООО «ТрансТэк»- мошенники.
Заказала изделие пр-во.Италия за 53 т руб. Оплатила 50%. Стали разводить на 100% предоплату. В итоге выслали наложенным платежом полное дерьмо кустарного армянско- китайского пошива на 2 размера меньше, кондовое, без опознавательных этикеток и маркировок. Никаких итальянских шуб у них нет, впаривают китайское говно. При возврате барахла- денег не возвращают. Получатель денег Голинко Евгений Александрович, адрес : Москва, пер. Фурманный, дом 9\12. ИНН 7701787572. На самом деле- крутят один кустарный полушубок по стране, вымогая деньги у покупателей. Пирамида. Подворовывают на якобы почтовых расходах, которые сами не оплачивают. Условия на сайте - полная ложь. Нет ни шуб, ни возврата товара.
Сайт:www. Larula.ru. Не связывайтесь. Судитесь.
Людмила. Краснодар

Date: October 22, 2013 06:07PM

Евгений Реджепов из Усть-Илимска-мошенник! "Брат" пресловутого Алексея Трофимова.
История как у всех - перевели 110500 предоплаты за ондатру после получения копии накладной
из Трансэкспедиции.Перед переводом денег переписывались с ним,спрашивали,что нам очень странно было получить абсолютно аналогичное предложение от некого Алексея Трофимова - на что бодрый Евгений ответил,что это его брат.Увы,Алексея Трофимова мы пробить не удосужились.После получения денег(переводили через "Блиц"winking smiley Евгений немедленно остановил груз который к тому времени доехал из Усть-Илимска до Братска и выключил телефон.
Заявление в полицию написали,будем ждать результат.
После того,как скинули Евгению копию квитка из полиции по нашему заявлению,он пообещал прислать к нам "пацанов".
Будьте осторожней!
P.S.Реджепов постоянно сидит в "одноклассниках",и,соответственно в инете,так что судя по всему охота на дураков продолжается.Неприятно оказаться в такой роли,но,увы,лоханулись.
По телефону разговаривает грамотно и со знанием дела.

Date: October 24, 2013 06:01AM

топик удалил,разобрались

Edited 1 time(s). Last edit at 12/02/2013 08:50AM by Суворов Сергей Юрьевич.

Date: October 25, 2013 04:56PM

Сделали сайт по Реджепову Евгению.Всмотритесь в это лицо!
Желающие добавить мошенников - присоединяйтесь!

Evgeniyredjepov.ucoz.ru

Date: March 15, 2014 01:59AM

Хочу поделиться горьким опытом. Договорился с покупателем о продаже 13 шкур енота, приехал в Москву из Ярославля, к назначенному времени и месту, покупатель на сделку не явился......
Вот его объявление [rosmex.ru]

Date: November 17, 2014 10:39PM

Анатолий (охотник сибири, выдаёт себя из Томска, Новосибирска...), полный развод!!! Народ будьте предельно внимательны.

Date: December 10, 2014 01:59PM

tongue sticking out smiley

Edited 7 time(s). Last edit at 12/18/2014 05:56PM by Алексей.

Date: December 14, 2014 10:47AM

Алексей Wrote:
-------------------------------------------------------
> Вот ещё один
> недобросовестный человек
> --А

Edited 2 time(s). Last edit at 12/14/2014 11:02AM by Бояркин Александр .

Re: Черный список thumbs downthumbs downthumbs down
Date: December 20, 2014 06:37AM

Внимание! Мошенник!!!angry smiley

Edited 4 time(s). Last edit at 12/20/2014 11:27AM by наталья.

Posted by: vladimir
Date: January 11, 2015 07:04PM

Мошенник!!! Соловьев Александр Юрьевич. г. Кропоткин тел.+79180340670. Отправил ему шкуры лисиц 8 мес.назад и он пропал на телефон не отвечает. Будьте осторожны!

Date: March 07, 2015 08:10PM

В разделе "Продам" публикуются под разными именами и на разные почтовые ящики объявления из серии "продам 100 ( или 150 или 80) штук соболя по 3000 руб."
Город нахождения указан очень труднодоступный, вопрос только откуда там интернет?
На телефонные звонки не выходит, общение только через эл ящик.
Никаких своих паспортных данных, естественно, не дает.
Наложенным платежом соболя не высылает. Соболь без документов, на фото и видео шкурки действительно демонстрируются.
После предоплаты выключает телефон и почтовый ящик.
Карта Сбербанк 4276-5500-3022-2007 Олег Геннадьевич Ш.
Имеются на него и более подробные данные.
Если кто тоже успел попасться, можно связаться со мной 8(925)461-75-10 (алла) для возбуждения уг. дела по статье "Мошенничество"

Date: March 10, 2015 02:23PM

Мошенник !!!РУДЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ ...имеет почтовый ящик Александр Бояркин [mex.nsk.boyarkin@mail.ru], а также другие... Указывает адреса от Новосибирской до Иркутской области.

Date: July 01, 2015 11:06AM

Мошенник !!!РУДЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ из Усть Илимска...имеет почтовый ящик Александр Бояркин [mex.nsk.boyarkin@mail.ru], denis89.08@mail.ru,а также другие... Указывает адреса от Новосибирской до Иркутской области. ....ТЕЛ:89231279333 , 89086675526 , 89500783664......[vk.com]

Date: July 05, 2015 10:38AM

Меха Навсегда [www.mexa-navsegda.ru] ,договаривались шкуры р-ом 000,выслали 00.
Чтобы все было в идеале, не было рванины и всякого шитья и как результат половина шкур перешитая,на других живот вырезан с хорошим захватом боков.

Edited 1 time(s). Last edit at 07/05/2015 12:05PM by Песец.

Posted by: volosobov
Date: January 13, 2016 01:36PM

Уважаемые пользователи!
Прошу обратить внимание на афериста и мошенника.
Матаев Эдуард Имонильевич. г.Ростов на Дону. почта viktoriafur@yandex.ru телефоны: +7928 222 11 69, +7 906 452 25 88
Должен более полутора лет крупную сумму за отправленный мех.
Кроме меня, должен крупные суммы в Новосибирске и Пятигорске. В настоящее время находится в Румынии или Венгрии (меховщики в этих странах будьте внимательны)
Кому он должен, просьба пишите мне на почту. Будет возбуждаться уголовное дело по факту мошенничества.
За слова отвечаю.
С Уважением, Игорь.

Posted by: Артем
Date: July 15, 2016 10:40AM

Уважаемы пользователи!
Соглашусь с пользователем volosobov насчет Матаева Эдуарда Имонильевича. Так же стали жертвами его мошеннических действий. Правда не в сделке с мехами,а в транспортных услугах.Не оплачивает перевозки груза, будьте внимательны, не попадайтесь на его уловки. Мастерски уходит отт оплаты, придумывает истории.

Date: March 09, 2017 11:55AM

Уважаемые покупатели меха, к информации!

Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс".
Сегодня уже 9 марта, товар не получен, я 5 марта позвонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет...
звонил к Юре раза 4, писал ему письма почти каждый день, спрашивал что с моим товаром (от заказа до последнего дня), в ответ тишина...телефон постоянно "вне зоны сети"...
5 марта я ему написал последнее письмо, где сказал что от заказа отказываюсь, надоело уже в "молчанки" играть, даю 2-е суток на выплату мне обратно данной суммы, если не поступит, напишу в полицию заявление.
Мое письмо проигнорировал....тишина по сей день.
Сегодня подал на него заявление в прокуратуру.
Если у кого то возникнут вопросы, пишите...у меня сохранилась переписка с ним и чек оплаты на его карту Сбербанка.
Вот данные, мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич
Сайт: [yurprockopencko201.wixsite.com]
Майл: yur.prockopencko2015@yandex.ru
ЕГРИП: [www.find-man.com]
Чем точно занимается, не понятно (16 направлений): [sbis.ru] ...город проживания, то ли Симферополь, то ли Пятигорск
фото: [fotostrana.ru]
Телефоны меняет, старается не отвечать, даже когда делаешь заказ:
8-928-826-16-78
8-928-818-60-05
Также меняет карты сбербанка

PS. Юра, как оплатишь мне обратно сумму за товар, данный пост удалю!, а также отзыв на других сайтах в инете,
а пока, пусть люди знакомятся....

Your Name: 
Your Email: 
Subject: 
Уважаемый пользователь! Вы получите возможность следить за интересными вам темами форума, а так же ряд дургих преимуществ, если зарегистрируетесь на сайте.
Защита от спама:
Пожалуйста введите код с картинки. Это необходимо для подтверждения того что вы не бот.
CAPTCHA